Для меня сегодня с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично

Никита Михалков, режиссер

Единый день предварительного голосования - 2016

Уважаемые лобненцы! Приглашаем Вас в воскресенье 22 мая 2016 года с 8 до 20 часов на предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы, Московской областной Думы и Совета депутатов города Лобня.

 

Номер счетного участка

Место размещения

Кто голосует

50.118. 016

Школа № 2

ул. Фестивальная, д.1А

Избиратели округа № 5.

улиц: Вокзальная дома 42 и 43 , Калинина, Кольцевая, Космонавтов, Окружная, Первая, 40 лет Октября, Силикатная, Фестивальная.

50.118.017

Школа № 3

ул. Мирная, д.24А

Избиратели округа № 4.

улиц: Дачная, Дорожная, Дружбы, Иванищенко, Катюшки (многоквартирные дома и дома на правах личной собственности), Ленина 31,33/2,35,37,39, 41,43,45,45А,47,49,51,53,57,59,61,63,69,71, Лермонтова, Мирная, Монтажников, Победы , Пушкина, Светлая, Строителей, Тихая, Туголукова, Тургенева, Физкультурная, Центральная, Лобненский бульвар,

тупиков: 1-й Тихий, 2-й Тихий, 3-й Тихий, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, 4-й Дорожный, 5-й Дорожный,

проездов: Речной, Дорожный,

Светлый переулок.

Избиратели округа № 5.

улиц: Крупской 22,24,Ленина 23 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11,12, 13), 27 (корпуса 1 и 2), Юбилейная.

50.118.018

Школа № 4

ул. Чайковского, д.2

Избиратели округа № 1.

улиц: Батарейная, Брянско-Пролетарской дивизии, Вокзальная (кроме домов 42,43), Геологов, Горького, Горки Киовские, Дербеневская, Дубовая Роща, Деповская, Железнодорожная, Жирохова, Киово, Киово-Парковая, Комиссара Агапова, Коммунистическая, Комсомольская, Луговая, Малая, Московская, Озерная, Офицерская, Павлика Морозова, Парковая, Партизанская, Подмосковная, Полевая, Рабочая, Рогачевское шоссе (дома лесхоза), Советская, Сумароковская, Трудовая, Хутор Горки Киовские, Цветочная, Чайковского, Чапаева, 1-я и 2-я Пионерская,

проездов: Шадунца, Свободный,

1-й Дмитровский, 2-й Дмитровский,

переулков: 1-й Офицерский, 2-й Офицерский, 3-й Офицерский,

ПСК «Ягодка»,

СНТ «Колос».

50.118.019

Школа № 5

ул. Авиационная ,д.1

Избиратели округа № 3.

улиц: Авиационная, Борисова, Букинское шоссе 3/2,5,7,9,11 (корпус 1,2,3), 13, 15, 21, 23, 25,27,29,31, Заречная, Циолковского, Чкалова.

50.118.020

Школа № 6

ул. Аэропортовская, д.1

Избиратели округа № 2.

улиц: Аэропортовская, Березовая, Братьев Улюшкиных, Булычева, Верхняя, Гайдара, Горка, Декабристов, 9 Мая, 9 Квартал, Есенина, Женевского, Жуковского, Заводская, Зеленая, Керамическая, Киово-Спасская, Кленовая, Красная, Красноармейская, Краснополянская, Лейтенанта Бойко, Лесная, Липовая, Малая набережная, Можайского, Молодежная, Оборонная, Октябрьская, Ольховая, Парковая, Первомайская, Речная, Садовая, Солнечная, Сосновая, Спортивная, Текстильная, Фабричная, Школьная,

переулков: Вознесенский, Добров, Краснопольский, Преображенский, Троицкий, 1-й Речной, 2-й Речной, 1-й Полевой, 2-й Полевой.

50.118.021

Школа № 8

Ул. Чехова, д.13

Избиратели округа № 2.

улиц: Нестериха, Букинское шоссе 2 (корпус 1, 2), 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20 (корпус 1,2, 3), 26, 28 (корпус 1, 2, 3).

Избиратели округа № 3.

улиц: Некрасова, Промышленная 4, Ленина 16, Чехова 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 14, Маяковского 12, 14.

Избиратели округа № 5.

улиц: Ленина 1, 3, 2/2, 4, 5, 6/3, 7, 7 корп.2, 8,10, 11,13, 15, 17, 19 (корпус 1 и 2), Крупской 12, 12а, 14, 14а, 16, 18 (корпус 1 и 2), 20.

50.118.022

ДК «Луговая»

Научный городок, д.4

Избиратели округа № 1.

улиц: Авиационная, Большая, Верхняя, Вильямса, Ворошилова, Восточная, Высоковольтная, Высокая, Гоголя, Горького, Дмитровская, Зеленая, Кольцевая, Колхозная, Комсомольская, Кооперативная, Лесная, Луговая, Мирная, Московская, Научный городок, Офицерская, Октябрьская, Отрадная, Панфилова, Парковая, Первомайская, Пионерская, Полевая, Победы, Пролетарская, Пушкина, Садовая, Северная, Тихая, Фрунзе, Центральная, Чкалова, Школьная, Южная, 35 бригады, дома ВМФ,

переулков: Дачный, Коммунальный, Офицерский, Пионерский, Плетеный, 1 Центральный, Станционный, Садовый, Трансформаторный, Флотский, Школьный, СНТ «Нива».

Список кандидатур для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в Совет депутатов города Лобня